Dnevniki Vampires
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Dnevniki Vampires


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дневник Katherine Pierce

Перейти вниз 
АвторСообщение
Katherine Pierce
Admin
Katherine Pierce


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 28
Откуда : США,Джорджия,Мистик Фоллс

Лист персонажа
Раса: Вампир
Возраст: 250 лет

Дневник Katherine Pierce Empty
СообщениеТема: Re: Дневник Katherine Pierce   Дневник Katherine Pierce Icon_minitimeВс Мар 20, 2011 12:04 pm

17 июня 1864 года.

Дневник Katherine Pierce Df8287c5eb72

Ну что же за свою долгую жизнь я уже исписала не мало тетрадей. Но воспоминания слишком ценны что бы ими раскидываться. В этом безусловно минус жизни вампира. Но есть и существенный плюс... Пришла пора покидать своё бывшее место прибывания. Клаус подобрался слишком близко, да и жертв было уже слишком много. А жаль честно говоря мне там нравилось, и Аштон.....мммм такой горячий. Могу точно сказать, что секс с оборотнем меня не разочаровал. Однако его слащавость мне ужасно надоела.
Следующим моим местом стал маленький городок Мистик-Фолс.

Дневник Katherine Pierce 9443cf213e98[img][/img][img][/img]

Мои актерские способности явно на высоте. Я поселилась в доме одной из семей основателей Сальваторе. Вот тут то и начинается самое интересное. Стефан......

Деймон....




Дневник Katherine Pierce 8021496a2072[img]

вот кто будет развлекать меня в ближайшее время. Мне даже не пришлось ничего внушать Деймону, он сам клюнул на меня. А вот со Стефаном придется не много поработать. Хотя увидев мою грудь и он не устоит. Все таки не каждая женщина может похвастаться подтянутой грудью в моем то возрасте.
А теперь мне нужно идти. Одеть своё лучшее платье и вновь плакаться какая же я бедная и несчастная( О Господи как так могло произойти, мои маменька и папенька сгорели заживо, - вот умора то. Я великолепна раз мне все так верят.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampiresdnevniki.forum2x2.ru
 
Дневник Katherine Pierce
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Флэшбэк Кэтрин и Елены
» Дневник Кэролайн Форбс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dnevniki Vampires :: Личные Дневники-
Перейти: