Dnevniki Vampires
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Dnevniki Vampires


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Флэшбэк Кэтрин Елены Амелии №2

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Katherine Pierce
Admin
Katherine Pierce


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 28
Откуда : США,Джорджия,Мистик Фоллс

Лист персонажа
Раса: Вампир
Возраст: 250 лет

Флэшбэк Кэтрин Елены Амелии №2 Empty
СообщениеТема: Флэшбэк Кэтрин Елены Амелии №2   Флэшбэк Кэтрин Елены Амелии №2 Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 8:08 pm

1. Открытие
2. Амелия Сайден, Елена Гилберт
3. Амелия видит что Елена за последнее время очень изменилась. Понимая, что это как то связано с непонятками в городе она решает проследить за Еленой после школы и выяснить что и как.

Флэшбэк одобрен!Извини но флэшбэк можно только делать 2 людьми!А игра 3 и больше!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampiresdnevniki.forum2x2.ru
Amelia Siden

Amelia Siden


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 30
Откуда : США. Нью-Джерси. Атлантик-Сити

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Возраст: 17

Флэшбэк Кэтрин Елены Амелии №2 Empty
СообщениеТема: Re: Флэшбэк Кэтрин Елены Амелии №2   Флэшбэк Кэтрин Елены Амелии №2 Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 8:23 pm

Амелия сидела в небольшом кафетерии и смотрела в окно. Уже второй день лил дождь, да и вообще погода в последнее время была не очень. В прочем как и положение в городе, участились убийства, ну по крайней мере их было намного больше чем в прошлом году. По лицу Амелии можно было заметить, что ей давно надоело здесь сидеть и ждать, однако всё же надо было дождаться Елену, что бы расспросить её обо всём. И вот наконец неподалёку показалась и сама Елена. Амелия быстро встала и вышла из кафетерия. Немного пройдя и завернув за угол она остановилась, а когда туда подошла Елена, она приветливо улыбнулась и сказала:
- Привет, как дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert

Elena Gilbert


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фолс

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 17

Флэшбэк Кэтрин Елены Амелии №2 Empty
СообщениеТема: Re: Флэшбэк Кэтрин Елены Амелии №2   Флэшбэк Кэтрин Елены Амелии №2 Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 8:41 pm

-Привет,мы знакомы?я немного покасилась на неё,вдруг она вампир.
глазами я стала искать Стефана,но его небыло.Тогда я спокойно посматрела на нее и улынулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amelia Siden

Amelia Siden


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 30
Откуда : США. Нью-Джерси. Атлантик-Сити

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Возраст: 17

Флэшбэк Кэтрин Елены Амелии №2 Empty
СообщениеТема: Re: Флэшбэк Кэтрин Елены Амелии №2   Флэшбэк Кэтрин Елены Амелии №2 Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 8:47 pm

- Знакомы, частично, ты могла меня в школе видеть. И не надо на меня так смотреть. - ответила Амелия, заметив, что Елена подозрительно на неё смотрит. - Я заметила, а впрочем и не только я, что в городе творится нечто странное, да и ты какая то не такая в последнее время, будто бы что-то знаешь. Ну или что-то скрываешь. Я ни чего не прошу отвечать если ты не можешь, ну или не знаешь. Я лишь хочу знать замешаны ли здесь некие странные силы или существа? - договорив, Амалия села на ближайшую скамейку и жестом пригласила Елену сесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert

Elena Gilbert


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фолс

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 17

Флэшбэк Кэтрин Елены Амелии №2 Empty
СообщениеТема: Re: Флэшбэк Кэтрин Елены Амелии №2   Флэшбэк Кэтрин Елены Амелии №2 Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 8:51 pm

Елена шумно сглотнула."Что же делать..."
Нет-как то не уверено сказала я.А разве бывают такие силы-пыталась её разубедить что все нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amelia Siden

Amelia Siden


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 30
Откуда : США. Нью-Джерси. Атлантик-Сити

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Возраст: 17

Флэшбэк Кэтрин Елены Амелии №2 Empty
СообщениеТема: Re: Флэшбэк Кэтрин Елены Амелии №2   Флэшбэк Кэтрин Елены Амелии №2 Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 8:55 pm

Амелия заметила, что Елена начала волноваться, и поэтому улыбнувшись ответила.
- Ну знаешь ли, я многое видела, и многое знаю. А ещё я вижу людей насквозь, и ты что то скрываешь. При чём что-то, во что сама ни как не можешь нормально поверить, хотя тебе кажется что всё в порядке. Так что давай выкладывай. Тем более, если бы и действительно ничего не было, ты бы назвала меня сумашедшей, и разговаривать не стала бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert

Elena Gilbert


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фолс

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 17

Флэшбэк Кэтрин Елены Амелии №2 Empty
СообщениеТема: Re: Флэшбэк Кэтрин Елены Амелии №2   Флэшбэк Кэтрин Елены Амелии №2 Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 8:58 pm

Прости,я ничего не знаю.....Но спроси Стефана Сальваторе или его рата Дэймона.
"и он тебя переубедит или сотрет память об этом"-подумала я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amelia Siden

Amelia Siden


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 30
Откуда : США. Нью-Джерси. Атлантик-Сити

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Возраст: 17

Флэшбэк Кэтрин Елены Амелии №2 Empty
СообщениеТема: Re: Флэшбэк Кэтрин Елены Амелии №2   Флэшбэк Кэтрин Елены Амелии №2 Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 9:04 pm

- Ну раз так, тогда пока. Иди, если и вправду считаешь, что в мире нет ничего сверхъестественного, только если что, я тоже ничего не знаю. - Амелия развернулась и прошла за угол. Недолго постояв, она решила вернуться в кафетерий и немного там посидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena Gilbert

Elena Gilbert


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 30
Откуда : Мистик Фолс

Лист персонажа
Раса: Человек
Возраст: 17

Флэшбэк Кэтрин Елены Амелии №2 Empty
СообщениеТема: Re: Флэшбэк Кэтрин Елены Амелии №2   Флэшбэк Кэтрин Елены Амелии №2 Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 9:06 pm

Елена решила последить за неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Amelia Siden

Amelia Siden


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 30
Откуда : США. Нью-Джерси. Атлантик-Сити

Лист персонажа
Раса: Ведьма
Возраст: 17

Флэшбэк Кэтрин Елены Амелии №2 Empty
СообщениеТема: Re: Флэшбэк Кэтрин Елены Амелии №2   Флэшбэк Кэтрин Елены Амелии №2 Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 9:11 pm

Амелия зашла в кафетерий и села на прежнее место. Она посмотрела в окно и заметила Елену, которая ходила неподалёку. "Неужели что-то вспомнила" подумала я. Амелия продолжила смотреть в окно, наблюдая за Еленой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флэшбэк Кэтрин Елены Амелии №2
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Флэшбэк Кэтрин и Елены
» Флэшбэк Кэтрин и Джереми
» Флэшбэк Елены и Джереми
» Дом Гилберд
» Комната Елены

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dnevniki Vampires :: Флэшбэк-
Перейти: