Dnevniki Vampires
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Dnevniki Vampires


 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сюжет игры

Перейти вниз 
АвторСообщение
Katherine Pierce
Admin
Katherine Pierce


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 28
Откуда : США,Джорджия,Мистик Фоллс

Лист персонажа
Раса: Вампир
Возраст: 250 лет

Сюжет игры Empty
СообщениеТема: Сюжет игры   Сюжет игры Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 5:58 pm

Все действия происходят в городе Мистик-Фоллс, штат Вирджиния.

В Мистик-Фоллс приезжает давняя подруга Стефана Сальваторе - Лекси. Приехав в город она увидела Кэтрин. Придя в дом к Стефану она рассказала другу, что видела в городе Кэтрин. Но Стефан успокоил её, сказав, что она ошиблась. Елена - точная копия Кэтрин, и ты видела Елену. Лекси была удивлена их схожестью и попросила Стефана познакомить их с Еленой.
В это время Кэтрин, выдав себя за Елену, встречается с Кэролайн и внушает девушке устроить вечеринку в честь дня рождения Стефана.
Дэймон находит Анну и они совместными усилиями хотят открыть склеп. Ради этого Анна начинает встречаться с Джереми Гилберт.
На вечеринке...
Пока весь народ на вечеринке, Анна ищет дневник Джонатана Гилберта, который находить в кабинете у историка - Аларика Зальцмана.
В этот вечер происходит убийство. Лекси, Стефан и Елена думают, что это дело рук Деймона. В своё оправдание Деймон рассказывает брату про дневник Гилберта, склеп и Анну. Стефан решает помочь брату, но при условии, что после открытии гробницы Деймон с Кэтрин уедут из Мистик-Фоллс.
Елена решает помочь Стефану. Она дастаёт дневник Гилберта. Елена
рассказывает Бонни про ситуацию Стефана и просит её и бабушку Бонни помочь братьям открыть склеп. В эту же ночь с помощью ведьм, Деймон открывает гробницу. Анна выводит мать Перл и они исчезают. Деймон, осмотрев всю гробницу, понимает, что Кэтрин там нет. Весь в ярости он выходит из склепа. Тут появляется Кэтрин. Между ними завязывается диалог.
Но Стефану не понравилось появление Кэтрин, и в порыве гнева он оскорбляет вампиршу. Кэтрин со злости убивает бабушку Бонни. В связи со смертью бабушки, Бонни не знает как закрыть гробницу. Все вампиры из склепа вышли в город.
На следующий день в городе проходит конкурс "Мисс Мистик-Фоллс". Кэтрин нападает на Кэролайн, но не стирает ей память. Кэролайн понимает, что Елена - вампир. После этого Кэтрин поднимается в гримёрку к Елене, и говорит, что укусила Кэролайн. Девушка спешит на помощь к подруге и по дороге встречает Стефана. Придя к Кэролайн, Стефан стирает произошедшие события, и они вместе с Еленой отвозят Кэролайн домой.
Конкурс на Мисс города скоро начнётся. Деймон поднимается в гримёрку к Елене, но встречает Кэтрин, которая притворяется Еленой. Деймон целует Кэтрин. Она отвечает взаимностью. тут заходит Бонни, что позвать Елену и Деймон тут же уходит. Бонни говорит, что не может найти Кэролайн. но Кэтрин говорит, что ей стало плохо и она отказывается от участия в конкурсе.\
Начинается конкурс.
Объявляют пару Елена Гилберт и Стефан Сальваторе. Кэтрин спускается по лестнице, но там её встречает Дэймон. Они идут на танцпол. Во время танца глаза Кэтрин начинают меняться, и Деймон понимает, что перед ним не Елена. После танца он отводит Кэтрин в гримёрную Елены. Между парой завязывется диалог, в ходе которого Кэтрин говорит :"Поцелуй меня или убей!" Деймон целует Кэтрин. В это время Стефан и Елена возвращаются на праздник. Их встречает Бонни. Девушка в негодовании. Она спрашивает подругу, почему та танцевала с Деймоном. Стефан не может ничего понять. Все трое поднимаются в гримёрную. Там застают Кэтрин и Деймона. Бонни ничего не понимает, перед ней две Елены. Кэтрин целует Деймона, но потом перемещается к Стефану и целует его. Стефану хватает её за горло и начинается драка. Деймон вступается за кэтрин. Елена просит помощи у Бонни. Ведьма делает так, что у Кэтрин болит голова и помогает Стефану. Кэтрин исчезает.

Далее следует День основателей Мистик-Фоллс.
Сюжет будет дополнен позже


Любимые мои, если вдруг ваш персонаж мало задействован в данном написанном сюжете не расстраивайтесь это не беда так как он ещё будет меняться и тем более все описано очень кратко так что всем хватит наиграться это толкьо основные события.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampiresdnevniki.forum2x2.ru
Katherine Pierce
Admin
Katherine Pierce


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2011-03-18
Возраст : 28
Откуда : США,Джорджия,Мистик Фоллс

Лист персонажа
Раса: Вампир
Возраст: 250 лет

Сюжет игры Empty
СообщениеТема: Re: Сюжет игры   Сюжет игры Icon_minitimeВс Мар 20, 2011 10:07 am

Любимые мои, если вдруг ваш персонаж мало задействован в данном написанном сюжете не расстраивайтесь это не беда так как он ещё будет меняться и тем более все описано очень кратко так что всем хватит наиграться это толкьо основные события.Если возникнут вопросы или предложения то пишите https://vampiresdnevniki.forum2x2.ru/f15-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vampiresdnevniki.forum2x2.ru
 
Сюжет игры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Выход из игры/временное отсутствие

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dnevniki Vampires :: Сюжет и стратерия игры-
Перейти: